Покраснение кожи в паху

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Покраснение кожи в паху

Сообщение LAZ » 19 фев 2014, 07:28

Добрый день, очень прошу помощи!!!! Год назад был на море и, возможно, от новых латексных плавок, которые там носил две недели в паху на мошонке с левой и с правой стороны появились две небольшие красные полоски, которые доставляли ощущения небольшого жжения. По приезду домой пошел в районное КВД, где был поставлен диагноз аллергический дерматит и выписан «Тридерм» - 2 недели и «Цетрин» 10 дней. После 8 дней применения тридерма кожа мошонки резко покраснела по всей поверхности нанесения и стала очень тонкой, сильно горела. Далее я обратился к платному дерматологу, который выписал крем Акридерм ГК на 2 недели, опять же, стало только хуже, затем к другому дерматологу – выписал адвантан+бепантен, гистан, лактофильтрум, кларитин общей продолжительностью 14 дней. И все прочие врачи назначали похожие препараты.
В результате на данный момент кожа мошонки в очень плохом состоянии, кожа очень тонкая, покрасневшая в некоторых местах серая. Зуда нет, однако есть небольшое ощущение дискомфорта, покалывания при ношении, например тесных брюк или долгом сидении.
Сдал анализы на все ЗППП, мазок, кровь – все отрицательно, соскоб с кожи на грибок – отрицательно, анализы крови (общий, биохим), мочи в норме. Кожа так и не проходит и не восстанавливается.
При использовании восстанавливающих кремов типа бепантен, Ф99, детский крем, Ла-кри, Редецил….после 4-5 дней нанесения кожа в этих местах опять же начинает краснеть и появляется ощущение жара и дискомфорта. Прошу помочь с диагнозом и с дальнейшими действиями!!!!
Ссылки на фото прилагаю:
http://radikall.com/VW3H
http://radikall.com/VW3K
http://radikall.com/VW3b
http://radikall.com/VW3d
LAZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:27

Re: Покраснение кожи в паху

Сообщение suponitskaya » 19 фев 2014, 15:29

Здравствуйте,
Спасибо за интерес к нашему форуму, но мы не даем заочных рекомендаций по лечению. Обратитесь на прием к дерматологу.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron