черные точки

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

черные точки

Сообщение natali88 » 23 окт 2012, 16:38

меня уже давно мучают застарелые черные точки так называемые комедомы по всему лицу (нос, лоб, подбородок и щеки). наконец то решилась на чистку и начитавших разных статей в журналах пришла к выводу что надо делать ультразвуковую чистку. но обнаружила что в вашем центре такой услуги нет и захотела узнать, а что посоветует специалист. что используете вы? помимо черных точек иногда вылазят немного белых прыщей
natali88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:26

Re: черные точки

Сообщение suponitskaya » 23 окт 2012, 19:40

Посоветую показаться косметологу очно и решить вопрос об оптимальном и индивидуальном подборе процедур. Заочно помочь делу нельзя.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: черные точки

Сообщение natali88 » 24 окт 2012, 10:12

Но если мне все же понадобиться ультразвуковая чистка, ведь её у вас нет, чем вы её заменяете? я хочу идти не только за консультацией но и сразу сделать процедуру. и хочу понимать, на что я могу материально рассчитывать.
natali88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:26

Re: черные точки

Сообщение drGalustyan » 24 окт 2012, 10:31

Здравствуйте,natali88.
На очном приеме врач-дерматокосметолог , оценив состояние кожи, предложит варианты ухода за ней, решения Вашей проблемы. Кроме ультразвуковой чистки( кстати, в нашем центре данная процедура выполняется), необходимо подобрать правильный уход за кожей, возможно пройти курс пилингов.
Стоимость процедур указана в прайс-листе, который находится на регистратуре или в отдельной закладке на нашем сайте.
С уважением , врач-дерматовенеролог , косметолог Галустян М.А.
drGalustyan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 16:55

Re: черные точки

Сообщение natali88 » 24 окт 2012, 11:41

спасибо за разъяснения.меня дезинформировали по телефону ответив, что ультразвуковой чистки у вас нет. я про неё много читала и она мне заочно очень понравилась, тем что не травмирует кожу
natali88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:26


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3