Прыщ вплотную к родинке.

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Прыщ вплотную к родинке.

Сообщение daria4 » 07 июн 2012, 11:43

Здравсвуйте. уважаемый доктор! У меня вопрос- вчера утром заметила, что у роднки вскочил белый прыщ (родинка слегка выпуклая. между носом и щекой). Они тпеь как одно целое почти.. что мне делать? Чем мазать. протирать? Я пока что протирвю лосьоном "Чистая линия". К дерматолог сегодня попасть не смогла. завтра в универе экзамен - тоже не попаду в часы приема=( Скажите, пожалуйста, это не опасно?
фото. http://s019.radikal.ru/i610/1206/ac/b4f36fe24e32.jpg
daria4
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:38

Re: Прыщ вплотную к родинке.

Сообщение suponitskaya » 07 июн 2012, 18:18

Здравствуйте,
По фото разобрать сложно, но судя по описанию страшного ничего нет - воспалился фолликул рядом с родинкой, это обычно (если не трогать и не лечить) проходит само в течение недели, если заметите, что покраснение усиливается, покажитесь дерматологу.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: Прыщ вплотную к родинке.

Сообщение daria4 » 08 июн 2012, 11:15

Спасибо большое за ответ! Сегодня утром, когда я сморкалась, я забыла о прыщике и сорвала его солфеткой. пошел гной. а потом кровь. я протерла ватным диском с лосьоном. ПОтом присмотрлась. такое ощущение. что у меня было 2 прыща вплотную друг к дргу и лопнул толкьо один. а второй остался. Нужно ли мне что-то делать в этой ситуации? Родные ругаются. говорят. что я ищу роблему там где е нет=(
daria4
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:38

Re: Прыщ вплотную к родинке.

Сообщение suponitskaya » 08 июн 2012, 17:39

Подозреваю, что родные правы. Подождите пару дней- все должно пройти.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron