билирубин

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гастроэнтерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

билирубин

Сообщение BAIBAK » 10 май 2014, 12:06

Здравствуйте у меня повышенный билирубин ??? сдавал кровь 4 раза, 2 раза был 20-21, и два раза 39-40 все четыре раза в разных лабораториях,делал узи печени -все в порядке,ничего не беспокоит меня.К какому врачу идти к гастроэнтерологу или к гематологу? после первых трех анализов был у гастроэнтеролога мне назначили эсенциале форте м ,я пропил 1.5 месяца потом сдал кровь и результат билерубина 40 мкмол\л. к кому мне обратиться. спасибо
BAIBAK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 12:03

Re: билирубин

Сообщение doctor » 11 май 2014, 00:20

Судя по тому, как Вы описываете свои проблемы, надо сдать анализ крови для исключения синдрома Жильбера, с результатом - на прием к гастроэнтерологу
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: билирубин

Сообщение BAIBAK » 11 май 2014, 07:44

спасибо за ответ , анализ крови так и называется "на синдром Жильберга"
BAIBAK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 12:03

Re: билирубин

Сообщение doctor » 11 май 2014, 12:41

Синдром Жильбера или исследование промоторной области гена UGT1A1
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос гастроэнтерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron