Горечь во рту, субфибрильная темпиратура, боль в правом бок

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гастроэнтерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Горечь во рту, субфибрильная темпиратура, боль в правом бок

Сообщение Блондинка » 12 авг 2013, 12:08

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 25 лет. У меня уже больше двух месяцем периодическая тошнота, горечь во рту и боль чуть выше пупка с лева, боль не сильная как будто покалывает в одном месте, преимущественно к вечеру. Последний месяц появились еще и газы. А началось все возможно с того что у меня появились обычные приступы ОРВИ, тк болеть на моей работе нельзя, я начала ударными дозами пить Арбидол (по 10 таб. в день), Ринзу, оцилококцинум. Симптомы ОРВИ прошли уже на второй день, уже позже появился жидкий стул дня три (возможно из-за шашлыка не совсем прожаренного), по ночам просыпалась бегала в туалет. Потом все прошло, но появилась хроническая усталость слабость и горечь с тошнотой и невысокая температура от 37 до 37.5 (Причем 37,5 было когда я очень понервничаю на работе или поругаюсь с кем нибудь) Язык у меня в налете желтоватом.И еще так совпало что в этот период я купила машину, стала ездить за рулем, очень нервничала. Два раза сдавала кровь (полный развернутый анализ)- все в норме, лейкоциты не повышены, РОЭ 3. Сдавала анализ мочи - тоже все в норме. Делала узи брюшной полости - опять все в порядке. Позже сделала гастроскопию, гастрит, желчи в желудке нет. Сдала анализ крови на паразитов, глистов - не обнаружено и Helicobacter pylori менее 20 ед/мл при норме не более 20 ед/мл. Первое время при беге, ощущения усиливались как будто там болячка что ли какая то. Периодически боль на день два могла пройти, недавно сделала по глупости своей горячее обертывание на ноги и соответственно живот, на следующий день симптомы обострились. Была ужасная тошнота, горечь. Иногда бывает как легкая заложенность носа и головные боли. Но сейчас они уже все реже. По гинекологии тоже посмотрели, там все нормально. Года три- четыре назад у меня тоже очень длительное время была субфебрильная температура (37-37.5), на том момент я не работала и прошла полное обследование, смотрели все включая Колоноскопию, но тогда ноюще-колющих болей с лева не было, тогда поставили диагноз Термоневроз. Очень прошу, подскажите что же это может быть. Может быть какие нибудь еще пройти обследования? С огромной благодарностью к вам!
Блондинка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 12:05

Re: Горечь во рту, субфибрильная темпиратура, боль в правом

Сообщение suponitskaya » 12 авг 2013, 15:19

Здравствуйте, Лена,
По симптомам трудно сказать что-то определенное. Если анализы и обследования ничего не показали, возможно, остаточные явления перенесенной инфекции. Покажитесь терапевту или просто понаблюдайте за самочувствием некоторое время.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос гастроэнтерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron