Гастрит. Сильные боли.

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гастроэнтерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Гастрит. Сильные боли.

Сообщение Ilebedeva » 07 июн 2012, 11:01

Здравствуйте, мне 19, гастрит уже более 10ти лет, я никогда питалась правильно, и супы не любила, но он почти не беспокоил. Но сейчас я нахожусь в Греции, прилечу только через 4 месяца. И здесь нет возможности даже при желании правильно питаться. Уже на протяжении 3х недель у меня постоянные перекусы, в мой ежедневный рацион входят сендвичи, картошка фри и прочий Фауст фуд и именно сейчас я начала понимать что такое гастрит. Желудок болит очень сильно, тошнота, головокружение, потеря аппетита. Я стараюсь есть больше фруктов, но это никак не помогает. Питаться здесь нормально я не смогу, супов не найти, кухня подстроена под туристов, много вкусного и жирного. Но я чувствую что с каждым днем боль усиливается.
Может вы можете посоветовать лекарства, которые пусть не вылечат, но смогут подавить боль?
Очень жду вашего ответа.
С Уважением, Ирина.
Ilebedeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:43

Re: Гастрит. Сильные боли.

Сообщение suponitskaya » 07 июн 2012, 18:50

Здравствуйте, Ирина,
Постарайтесь наладить питание, таблетки вряд ли помогут, если причина в обилии жареной и жирной пищи. Кроме того, давать лечебные рекомендации заочно, не зная точного диагноза, неправильно.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос гастроэнтерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4