проблемы со стулом

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гастроэнтерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

проблемы со стулом

Сообщение Лэйла » 23 мар 2011, 15:17

Здравствуйте.мне 25 лет.
у меня проблемы со стулом.стул кашеобразный.больше никаких проблем с животом нет. пыталась сама пролечить дисбактериоз. 14 дней пила лактофильтрум,потом 14 дней наринэ форте баланс,но результата нет.
на фоне дисбактериоза кишечника развился баквагиноз. Гинеколог взяла анализы на скрытые инфекции и мазок,все в норме,сказала что надо сначала пролечить кишечник.
я сдала анализ кала на дисбактериоз, вот результат:
Молочнокислые бактерии <1*10^5
значительно снижено; норма:
10^7 - 10^8
все остальные показатели в норме.посоветуйте каким препаратом можно восстановить флору кишечника.и связаны ли мои проблемы со стулом с молочнокислыми бактериями.
заранее спасибо, буду признательна за любую информацию!
еще я сдавала анализ крови биохимический-все в норме.
Лэйла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:08

Re: проблемы со стулом

Сообщение suponitskaya » 23 мар 2011, 17:09

Здравствуйте,
Возможно, что проблема со стулом свяана именно с нарушением микрофлоры кишечника, однако для уточнения диагноза и лечения лучше обратиться к гастроэнтерологу очно.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос гастроэнтерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron