консультация гастроэнтеролога

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гастроэнтерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

консультация гастроэнтеролога

Сообщение Gear » 22 мар 2011, 10:12

Добрый день,

Хочу попасть на прием к гастроэнтерологу в вашу клинику. Жалобы такие:
- сильное вздутие живота, нестабильный стул (чаще диарея, запоры).

Вздутие почти постоянное, усиливается при приеме пищи, чуть уменьшается на пустой желудок. Изжоги, отрыжки, болей - нет, только сильное вздутие и тяжесть. Такое состояние у меня более 3 лет, по нарастающей.

Был у ряда врачей, однако никто толком не помог. Везде одни и те же советы - диета, спокойствие, панкреофлат, креон и т.д. Только это мало помогает. Вздутие есть даже при самой "жестокой" диете. Помню, что был поставлен диагноз - хр. гастродуоденит.

Мой вопрос следующий:
- могли бы Вы сказать, какие анализы и диагностические процедуры вы назначите мне, их приблизительную стоимость и время получения результатов анализов? Все ли из них можно пройти в вашем центре?

Мне 30 лет, Муж.

Спасибо,
Gear
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 09:57

Re: консультация гастроэнтеролога

Сообщение smirnov » 31 мар 2011, 13:05

Здравствуйте.
Объем клинико-лабораторных, инструментальных исследований определяется установленными стандартами оказания медицинской помощи, обследования, (в том числе и в г. Москве) по результатам первичного осмотра пациента. Если необходимо, то объем исследований расширяется за счет дополнительных. Для составления плана обследования необходим очный прием (сбор анамнеза, физикальный осмотр).
Данные предыдущих исследований, обследования проводимого ранее (выписные эпикризы, выписки из амбулаторной карты) также помогут врачу понять какой объем обследования необходим. Стоимость клинико-лабораторного исследования биологических жидкостей организма (слюны, крови, мочи, стула), инструментальных исследований (за исключением эндоскопических методов исследования, СКТ, МРТ - не выполняются в клинике) указана в прайс-листе нашего сайта.
С уважением, к.м.н. Смирнов Е.А.
http://primamedica.ru
smirnov
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 08:58


Вернуться в Вопрос гастроэнтерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron