Боль в животе справа

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гастроэнтерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Боль в животе справа

Сообщение ostvest » 18 сен 2010, 23:49

Здравствуйте. У меня большая проблема. Меня мучают боли внизу живота справа, на уровне пупка. В основном боли на животе, но бывают обострения и тогда болит весь правый бок с живота до спины. Боли начались в 2001 году. Тогда были обострения, но они быстро проходили и я не часто о них думал. Но со временем проблема прогрессирует и сейчас я уже с трудом работаю и эта напасть реально мешает жить. В 2001 году был в больнице по этому поводу. Там мне никто не смог ничего сказать. Смотрели почки, делали урографию но безрезультатно. В дальнейшем не однократно делал узи брюшной полости, коллоноскопию. Биохимия сейчас тоже в норме (разве что немного билирубин повышен) Все только руками разводят, никто мне не может помочь((( Из сопутствующих заболеваний: Гепатит С (который сейчас долечиваю), дисконезия желчного пузыря по гипотоническому типу (тут тоже динамика положительная. он сокращается уже более чем на 50%), холестероз желчного пузыря. Принимаю препараты: Гепабене 3 раза в день до еды и урсосан 3 раза в день после еды. Ещё при болях прописали дюспаталин, но он мне практически не помогает. Скажите, пожалуйста, своё мнение по этому поводу. Заранее спасибо, Алексей
ostvest
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:47

Re: Боль в животе справа

Сообщение smirnov » 19 сен 2010, 16:13

Здравствуйте, Алексей. Для формирования врачебного мнения о Вашем состоянии, поиске возможной причины (причин) рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к специалисту с данными клинико-инструментальных исследований, выполненных за указанный Вами период.
С уважением, к.м.н. Смирнов Е.А.
http://www.primamedica.ru
smirnov
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 08:58


Вернуться в Вопрос гастроэнтерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6