НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА!!! РЕЗУС ФАКТОР!

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-генетику
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА!!! РЕЗУС ФАКТОР!

Сообщение alina95 » 12 дек 2008, 13:37

Здравствуйте! не оставьте вопрос без рассмотрения прошу Вас! у меня такая ситуация сложилась, совсем низнаю что делать! мне нужна ваша помощь! Помощь ГЕНЕТИКА! такая проблема: у меня 2 гр крови резус(-), у мужа2(+), а у бывшего друга с которым у нас произошол половой кантакт1(-), родился ребенок 2(+), ответьте может ли НЕ МУЖ быть отцом ребенка? Огромное спасибо зарание!!!
alina95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:34

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА!!! РЕЗУС ФАКТОР!

Сообщение doctor » 12 дек 2008, 16:53

Уважаемая alina95!
Если указанные Вами данные по группам крови и резус-факторам верны, то отцом ребенка должен являться мужчина с Rh+ (положительным резус-фактором). Согласно Вашему описанию, у Вашего бывшего друга резус-фактор отрицательный.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА!!! РЕЗУС ФАКТОР!

Сообщение alina95 » 17 дек 2008, 10:37

да у "друга" отрицательный р.ф значит мне можно быть спокойной?(( просто мне кажется что похож не на мужа((( или мне просто кажется.... ойй натварила делов((
alina95
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:34

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА!!! РЕЗУС ФАКТОР!

Сообщение Др.Грин » 18 дек 2008, 19:54

Сдайте генетический тест на отцовство, попросите своего друга поучавствовать в исследовании, чтобы исключить или подтвердить его родство с ребенком.
Др.Грин
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 12:04

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ГЕНЕТИКА!!! РЕЗУС ФАКТОР!

Сообщение doctor » 04 апр 2009, 10:31

--
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос генетику

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron