Аллергия.

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-аллергологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Аллергия.

Сообщение galka36 » 19 май 2013, 18:55

Добрый день. Очень нужна помощь. у моего мужа уже на протяжении 15 лет аллергический ринит, аллергия 1, 2, 3 сезонов на пыльцу деревьев, чешутся глаза и горло, а теперь еще и постоянный кашель, постоянная заложенность носа. Очень часто, примерно раз в год его еще и крапивница мучает, такая, что опухает и покрывается пятнами с головы до пят. В таком случае скорая помощь только делает преднизолон и супрастин. Так же несколько раз была полная опухаемость тела от лекарственных препаратов- аспирин, новакаин и реопирин. ОН опух так, что узнать практически не возможно. В поликлинике никакого лечения не назначают, кроме антигистаминных препаратов. Сдавал анализы на лямблии и бактерию хилори пилори, но они не обнаружены. На эти анализы направления просил сам. Откуда то узнал, что возбудителями могут быть именно лямблии и эти бактерии. если бы их обнаружили, хоть знали бы с чем бороться, а так.. В прошлом году был на приеме у лора. Лор выписал насобек и кларитин , по результатам рентгеновского снимка носа сказал, что у него искривление перегородки и скоро возможно понадобится операция. Лежал однажды в областной больнице, там тоже причин аллергии выявить не смогли, никаких результатов. В поликлинике анализов кроме мочи и крови (обычных) не назначают. Вот собирается на прием к лору опять, но все будет , как и раньше. Может быть посоветуете на какие анализы попросить направления, сами они их не назначат, а что спрашивать мы уже не знаем. Теперь уже хотя бы общее состояние облегчить, а на первопричину болезни давно рукой махнули.
galka36
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 06:20

Re: Аллергия.

Сообщение suponitskaya » 20 май 2013, 07:56

Здравствуйте,
Нужна очная консультация аллерголога-иммунолога, чтобы назначить необходимые анализы и дать рекомендации, на форуме мы не можем этого сделать. Спасибо за понимание.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос аллергологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron