Страница 1 из 1

Покраснение кожи в паху

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 07:28
LAZ
Добрый день, очень прошу помощи!!!! Год назад был на море и, возможно, от новых латексных плавок, которые там носил две недели в паху на мошонке с левой и с правой стороны появились две небольшие красные полоски, которые доставляли ощущения небольшого жжения. По приезду домой пошел в районное КВД, где был поставлен диагноз аллергический дерматит и выписан «Тридерм» - 2 недели и «Цетрин» 10 дней. После 8 дней применения тридерма кожа мошонки резко покраснела по всей поверхности нанесения и стала очень тонкой, сильно горела. Далее я обратился к платному дерматологу, который выписал крем Акридерм ГК на 2 недели, опять же, стало только хуже, затем к другому дерматологу – выписал адвантан+бепантен, гистан, лактофильтрум, кларитин общей продолжительностью 14 дней. И все прочие врачи назначали похожие препараты.
В результате на данный момент кожа мошонки в очень плохом состоянии, кожа очень тонкая, покрасневшая в некоторых местах серая. Зуда нет, однако есть небольшое ощущение дискомфорта, покалывания при ношении, например тесных брюк или долгом сидении.
Сдал анализы на все ЗППП, мазок, кровь – все отрицательно, соскоб с кожи на грибок – отрицательно, анализы крови (общий, биохим), мочи в норме. Кожа так и не проходит и не восстанавливается.
При использовании восстанавливающих кремов типа бепантен, Ф99, детский крем, Ла-кри, Редецил….после 4-5 дней нанесения кожа в этих местах опять же начинает краснеть и появляется ощущение жара и дискомфорта. Прошу помочь с диагнозом и с дальнейшими действиями!!!!
Ссылки на фото прилагаю:
http://radikall.com/VW3H
http://radikall.com/VW3K
http://radikall.com/VW3b
http://radikall.com/VW3d

Re: Покраснение кожи в паху

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 15:29
suponitskaya
Здравствуйте,
Спасибо за интерес к нашему форуму, но мы не даем заочных рекомендаций по лечению. Обратитесь на прием к дерматологу.