Невозможно жить с такой кожей:(

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Невозможно жить с такой кожей:(

Сообщение liera-zimina » 30 мар 2013, 18:31

Здравствуйте. Не знаю,туда ли я задаю вопрос или нет,но мне ОЧЕНЬ нужна помощь!Дело в том,что у меня после бритья в зоне бикини раздражение,но
это не типичное раздражение,которое потом проходит как у всех,у меня кожа становится вся в крапинку и УЖАСНО болит,колит,прикоснуться невозможно,сидеть больно!волосы уже через несколько часов вырастают,они у меня толстые.Проблема даже скорее не в том,что бритьё помогает лишь на несколько часов,а потом уже щетина появляется,а в том,что потом к коже невозможно прикоснуться,я уж молчу про снова побрить отросшие волосы!Это возможно только спустя неделю с лишним,а как ходить всю эту неделю?С красными пятнами, болючей кожей и отросшими волосами?Есть какое-то средство,которое избавляет от такого раздражения и от боли?Волосы только брею,эпиляцию не могу вытерпеть,крема для депиляции оставляют щетину,а хочется гладкого и главное безболезненного результата!Фотоэпиляции и остальные подобные процедуры для меня очень дорого.Пожалуйста,не советуйте правильно бриться,поскольку я всё делаю как надо,я не жду волшебного средства,которое избавит меня от процедуры бритья,я всего лишь хочу нормально бриться каждый день и чтобы к коже можно было прикасаться и чтобы сидеть на стуле я могла как все нормальные люди :(
Если хотите помочь,дайте реальный совет,а не отправляйте к доктору,поскольку в нашем городе толковых и подходящих нет :(
У меня есть фото,если вам нужно посмотреть,пишите на почту: liera-zimina@mail.ru
liera-zimina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:30

Re: Невозможно жить с такой кожей:(

Сообщение suponitskaya » 30 мар 2013, 19:51

Здравствуйте,
У Вас чувствительная кожа,ничего нового посоветовать нельзя. Либо не брейте вообще, либо фотоэпиляция. Еще есть эпиляция не воском, а сахаром,она может быть менее болезненной. Других вариантов нет.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: Невозможно жить с такой кожей:(

Сообщение liera-zimina » 31 мар 2013, 09:39

Фотоэпиляция для меня очень дорого, поскольку нужно много раз ходить в салон, а не 1-2, чудес не бывает. А сахаром и воском, там такая же система как и у электронного эпиляторо, волосы с корнем удаляются и такую процедуру терпеть я не в силах, честно :(
liera-zimina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:30


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron