Страница 1 из 1

черные точки

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:38
natali88
меня уже давно мучают застарелые черные точки так называемые комедомы по всему лицу (нос, лоб, подбородок и щеки). наконец то решилась на чистку и начитавших разных статей в журналах пришла к выводу что надо делать ультразвуковую чистку. но обнаружила что в вашем центре такой услуги нет и захотела узнать, а что посоветует специалист. что используете вы? помимо черных точек иногда вылазят немного белых прыщей

Re: черные точки

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:40
suponitskaya
Посоветую показаться косметологу очно и решить вопрос об оптимальном и индивидуальном подборе процедур. Заочно помочь делу нельзя.

Re: черные точки

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:12
natali88
Но если мне все же понадобиться ультразвуковая чистка, ведь её у вас нет, чем вы её заменяете? я хочу идти не только за консультацией но и сразу сделать процедуру. и хочу понимать, на что я могу материально рассчитывать.

Re: черные точки

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:31
drGalustyan
Здравствуйте,natali88.
На очном приеме врач-дерматокосметолог , оценив состояние кожи, предложит варианты ухода за ней, решения Вашей проблемы. Кроме ультразвуковой чистки( кстати, в нашем центре данная процедура выполняется), необходимо подобрать правильный уход за кожей, возможно пройти курс пилингов.
Стоимость процедур указана в прайс-листе, который находится на регистратуре или в отдельной закладке на нашем сайте.
С уважением , врач-дерматовенеролог , косметолог Галустян М.А.

Re: черные точки

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:41
natali88
спасибо за разъяснения.меня дезинформировали по телефону ответив, что ультразвуковой чистки у вас нет. я про неё много читала и она мне заочно очень понравилась, тем что не травмирует кожу