Воспаление на месте удаления папиломы

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Воспаление на месте удаления папиломы

Сообщение loa_creative » 26 июн 2011, 19:33

Пару месяцев назад я удалила папилому в онкоцентре на Каширке у Титова Контантина Сергеевича в частном порядке. По рекомендации врача из онкодиспансера, который не готов был определить природу моего новообразования.
У меня проблемы со шрамом подмышкой, там где отрезали, как выяснилось у Титова, папилому (ее выжгли, а не отрезали, если быть точной). Там красное, припухшее, размером с пуговицу 1см х 1см пятно, к которому стало больно прикасаться. Позвонила на кафедру, где мне резали. Коллега доктора, который резал, сказал, что, вероятно, это воспаление и надо приехать показаться, а мой доктор будет на следующей неделе. Сегодня вечером я позвонила тому, кто резал, Константину Сергеевичу Титову на мобильный (он дал свою визитку). КС "дал мне консультацию" на предмет того, что он не занимается воспалениями, он только режет, он хирург, и что, вероятно, у меня воспаление рядом и тд итп, идите мол к хирургу по месту жительства. Я, естественно, ответила, что прекрасно помню как формировался рубец и именно его поверхность воспалена, он начал говорить про несоблюдение гегиены (это мне-то, девушке, которая жить без 2-ух приемов ванной в день не может). Короче я повысила голос на него, сказала, что он не хочет брать на себя ответственность за то, что натворил и все в таком духе. Теперь не знаю, что мне делать, поле того, как доктор из самого уважаемого в стране медицинского учреждения послал меня. Хирургу по месту жительства я не доверяю. Онкологу, который послал меня к этому доктору именно по причине того, что сам не мог понять природу невуса - ну тоже не доверяю. Что мне делать?
loa_creative
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:23

Re: Воспаление на месте удаления папиломы

Сообщение gornostaeva » 27 июн 2011, 13:33

Добрый день, уважаемая loa_creative, скорее всего имеет место воспаление рубца, но... Сами понимаете, для установления точного диагноза и лечения нужно прийти к врачу.Такие проблемы могут возникать при удалении образований, локализующихся в складках или на трущихся поверхностях. Наши хирурги, или онкологи, или дерматологи готовы вас принять. Записывайтесь (495) 258 25 59
Врач-дерматовенеролог Галустян М.А.
gornostaeva
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 08:52


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron