гнойничковые высыпания внизу живота и в области паха

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

гнойничковые высыпания внизу живота и в области паха

Сообщение denisk » 11 июн 2011, 10:54

Здравствуйте!
Вчера обнаружил большое количество маленьких гнойничковых высыпаний в низу живота и области паха. Последний раз секс с девушкой был в двадцатых числах апреля, потом мы с ней расстались. В середине мая, ближе к двадцатым числам, обнаружил пару таких высыпаний, но особого внимания не обратил, а вчера вот большое количество их появилось. Выглядят они следующим образом: очень маленькие гнойнички, в середине еле заметная чёрная точка, как будто хочет пробиться волос, но сам волос отсутствует, либо же, уже выросший волос, но не в середине головки гнойничка, а сбоку. После секса с девушкой подозрительного я ничего не замечал больше, ещё дело в том, что я в конце апреля уезжал на о. Бали, а там жаркий климат, купался в бассеине, было обильное потоотделение, по приезду была небольшая акклиматизация, я списал это на состояние после самолёта (к тому же там было холодно в самолёте у меня заболело горло, но после полосканий и леденцов и приёма гомеопатического средства "Оциллококцинум" всё прошло за пару дней). Гнойничковые высыпания безболезненные и чувство зуда в этих местах тоже отсутствует. Плюс, в своём городе я пару раз ходил в открытый бассеин.
В добавок ещё скажу, что около месяца пью БАД "Нутриклинз" для очищения кишечника плюс бывают небольшие проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Заранее спасибо, с уважением, Денис.
denisk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:30

Re: гнойничковые высыпания внизу живота и в области паха

Сообщение doctor » 11 июн 2011, 17:46

Скорее всего это сикоз (воспаление волосяных фолликулов), вам нужна очная консультация для назначения лечения.
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1