Вопрос на засыпку

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Вопрос на засыпку

Сообщение Lena » 08 июн 2011, 09:05

Здравствуйте, у меня опять вопрос из разряда СПИДОфобия... В декабре 2009 го у меня были отношения с человеком ВИЧ статус которого не известен, незащищенные половые контакты с ним БЕЗ эйякуляции, в течении месяца. В марте 2009 я сдавала анализ на сифилис (отр) и я вычитала на сайте что антитела образуются и на сифилис и на ВИЧ. Так вот сам вопрос: врач по этому анализу, антитела ВИЧ сможет увидеть??? Спасибо
Lena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 04:44

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение gornostaeva » 08 июн 2011, 11:39

Добрый день, уважаемая Lena, антитела к ВИЧ-инфекции определяются отдельным анализом, и если у Вас был незащищенный половой акт, то лучше провести диагностику на все инфекции (ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С), а также на прочие инфекции, передающиеся половым путем. Наша лаборатория принимает анализы ежедневно с 8:00 до 12:00 в будни и с 9:00 до 12:00 в выходные. Спектр анализов лучше уточнить у врача-дерматовенеролога, на приеме. Запись по телефону (495) 735 90 90
Врач-дерматовенеролог Галустян М.А.
gornostaeva
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 08:52


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron