Важно для меня

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Важно для меня

Сообщение Lena » 23 апр 2011, 04:54

Здравствуйте доктор, меня очень интересует один вопрос: есть ли какая то особенность в протекании ВИЧ инфекции у человека? Какой симптом присутствует в 99 % случаев??? Для меня это очень важно.... Не отрицаю что я спидофоб, незнаю как мне избавится то этого, только Ваш ответ мне поможет. И еще, почти год назад я сдавала анализ на сифилис на всякий случай и как вы думаете врачи могли и ВИЧ выявить за одно???
Lena
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 04:44

Re: Важно для меня

Сообщение suponitskaya » 23 апр 2011, 09:37

Здравствуйте,
Специфического симптома нет, диагноз устанавилвается на основании данных анализов крови (положительный ВИЧ). Если анализ отрицательный, значит Вы здоровы.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron