Приследуютса ли законом люди больные сифилисом???

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Приследуютса ли законом люди больные сифилисом???

Сообщение Marusy » 01 апр 2011, 18:05

Извините,понимаю что немного не по теме,но оч.прошу вас ответить!!Так как уже не знаю где и спросить про это!
У меня вот какой вопрос!!!Мой муж попадал в больницу с подозрением на сифилис(3 года назад),подозрение не подтвердилось!!!Ему сказали приезжать в больницу раз в год в течение 3 лет,2 раза он был всё нормально!А на днях ему позвонила сестра и сказала что ему звонили из больницы и сказали что бы он приехал в течении недели и отметился последний раз,а если он не приедит то его подадут в розыск!!!Скажите!!Что действительно могут принять такие меры???(в чём я сильно сомневаюсь) Так как туда щас мы не имеем возможности поехать,так как раньше он жил в Ростовской облости а теперь со мной в Москве!!!Но всеровно переживаем насчёт милицыи!!
Marusy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:58

Re: Приследуютса ли законом люди больные сифилисом???

Сообщение doctor » 02 апр 2011, 21:19

Законом преследуются только уклоняющиеся от лечения и опасные для окружающих,их могут госпитализировать в закрытые стационары для принудительного лечения. Что касается вашего мужа, то судя по предписанному ему наблюдению, он получил профилактическое лечение, после чего в течение 3-х лет должен находиться под наблюдением. Расспросите его подробнее. Он с тем же успехом может сдать анализы и в Москве,так обычно и делается при перемене места жительства.
Удачи вам!
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3