Проблемы после незащищенного секса с постоянным партнером

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Проблемы после незащищенного секса с постоянным партнером

Сообщение tolstijdmitrij » 01 фев 2011, 14:05

Здравствуйте
У меня с подругой такая проблема:
Первый раз, когда у нас был незащищенный секс у подруги было воспаление маточных труб. Она лежала в больнице, а я проверялся на венерические инфекции. Подругу вылечили, а у меня ничего не нашли.
Второй раз, когда был незащищенный секс у подруги был цистит. Лечилась самостоятельно антибиотиками НОК-5.
Недавно подруга ходила к гинекологу, у неё взяли мазок на ФГ и ОУ (не знаю, правильно ли написал), всё в норме. А я ходил к венерологу, пожаловался на то, что два месяца назад сильно простыл, и на половых органах появились пупырышки похожие на кондиломы ВПЧ и что сейчас на коже возле головки есть другие очень маленькие пупырышки. Венеролог осмотрел меня и сказал, что беспокоиться не о чем.
А я беспокоюсь, ладно сейчас можно с презервативом, а если мы захотим ребенка завести.
Что это вообще может быть (возможно, несовместимость микрофлор), и к какому врачу (врачам) нам обращаться??
Спасибо
tolstijdmitrij
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:56

Re: Проблемы после незащищенного секса с постоянным партнеро

Сообщение suponitskaya » 01 фев 2011, 20:22

Здравствуйте,
Если в данный момент есть какие-то жалобы и беспокойства, то имеет смысл показаться урологу. Перед планируемой беременностью женщины обычно проходят обследование у гинеколога, так что пока вопросы преждевременны.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: Проблемы после незащищенного секса с постоянным партнеро

Сообщение tolstijdmitrij » 02 фев 2011, 11:53

Жалоб сейчас нет, а беспокойства есть. А почему именно к урологу? логичнее нам с девушкой обратиться к одному врачу, так как проблема явно именно в нашем восприятии друг друга. До этой девушки у меня вообще не было незащищенного секса, как и у неё до меня.
tolstijdmitrij
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 13:56

Re: Проблемы после незащищенного секса с постоянным партнеро

Сообщение suponitskaya » 02 фев 2011, 23:10

Поскольку именно Вас беспокоят образования на члене, то надо обратиться к урологу , а если есть проблема у женщины, то ей- к гинекологу. Обычно пара сдает анализы на флору и инфекции, если результат мазка нормальный у обоих, то и жалоб быть не должно.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron