Подскажите!

Здесь Вы можете задать вопрос врачам косметологу и дерматовенерологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Подскажите!

Сообщение Маргарита » 28 июл 2008, 20:07

Здравствуйте,надеюсь на вашу помощь,так как нахожусь как мне кажеться в безвыходной ситуации!Я вам уже писала,за пол года моё лицо покрылось,как я уже выяснила закрытыми комедонами,очень крупными,как сыпь прям,нет живого места,очень сильно правая щека!Мне врач сказала проблема внутри искать,я проверила гормональный фон,сдала на гормоны,Тестостерон 1,01(ng/ml) норма 0,14-0,76,вот что повышено!Мне назначали пить диану35,пропила месяц,пошла к гастроэнтерологу,она мне запретила из за синдрома жильбера(повышенные билирубины)Сдала анализ на дисбактериоз в анализе стафилококк гемолитический 10 в 6 ст,его быть не должно!Был застой желчи в желчном пузыре прошёл,сдала сегодня на демодекоз,ответ ещё не готов,прочитала в инете,что клещи живут у всех и нужно искать причину в другом!Раньше таких закрытых комедонов у меня не было,а как стали появляться я их давила и их становилось всё больше и больше!Может я их распространила по лицу!Помогите мне что мне делать,как мне избавиться от этой сыпи,мне на улицу стыдно выходить!Хочу сделать чистку лица,узнавала косметолог сказала только ручная,но их так много вдруг мне испортят лицо,и если проблема гормональная,а мне их нельзя пить и я не хочу,как же предотвратить новое появление,боюсь что буду вся в дырках после чистки лица! Может сделать чистку у вас мне?Знаю что у вас хорошие специалисты!От каких проблем в организме могут появляться закрытые комедоны?
Маргарита
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:22

Re: Подскажите!

Сообщение doctor » 28 июл 2008, 21:49

Прежде, чем обращаться к косметологу, лучше проконсультироваться с эндокринологом, так как выраженная гиперандрогения требует выяснения причины и лечения у специалиста этого профиля. Если вы соберетёсь на консультацию к косметологу в наш центр, то приходите на приём к доктору Поповой Е.В., так как у нее большой опыт работы в качестве врача-дерматолога и она сможет разобраться в вашей проблеме.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: Подскажите!

Сообщение Маргарита » 28 июл 2008, 23:10

Скажите,нужно записаться к доктору по телефону?И сколько будет стоит первый приём?Доктор Попова проводит чистку лица или это врач дерматолог?
Маргарита
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:22

Re: Подскажите!

Сообщение doctor » 01 авг 2008, 09:59

Записаться на первичный прием к врачу-дерматологу нужно обязательно. Это можно сделать по телефонам 735-90-90, 735-99-00. Стоимость первичного приема (без учета возможных анализов) - 850 руб.(Попова Е.В.) или 500 руб(Жмакина Л.В.).
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос косметологу и дерматовенерологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron