ревматический полиартрит

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-ревматологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

ревматический полиартрит

Сообщение власова марина » 04 янв 2011, 15:18

я вам уже писала раннее... пожалуйста скажите какое лечение лучше для моей матери, у нее ревматический полиартрит, врач даже слушать не хочет что дал не правельное лечение не назначив матери противоспалительные препараты... я вас умаляю скажите что делать, как лучше поступить, что делать??? мать сдала сегодня анализы, Роэ уже 56, А БЫЛО 46 и всего за одну неделю цифры подскочили. сердце кровью обливается когда вижу как она мучается, она уже ходить не может, пожалуйста подскажите..... её хотят на гормоны посадить правельно ли они поступают??? жду ответа!!!
власова марина
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:48

Re: ревматический полиартрит

Сообщение suponitskaya » 04 янв 2011, 17:42

Обычно при высокой активности ревматоидного полиартрита назначают гормональные препараты. Страшного в этом ничего нет, после снижения воспаления их дозировку постепенно снижают вплоть до отмены. Одновременно с гормональными препаратами назначают и базисные, о чем я уже писала. Чтобы дать подробные рекомендации по лечению маму надо видеть.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос ревматологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron