Страница 1 из 1

Что делать с ломками?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:53
weprino
Уважаемые доктора, посоветуйте что мне делать в моей ситуации. Ниже привожу отрывок из одного своего письма где подробно все описано:
***

Полтора года назад я заболел мучительной болезнью.
Она проявляется в симптомах как озноб, ломота, лихорадка, боли по всему телу, мучительный состояние дискомфорта.
Чем то это похоже на высокую температуру при гриппе или дурноту и лихорадку при пищевом отравлении.
Боли порой достигают такой силы что просто лежишь стонешь и корчишься в невыносимой муке.

Много раз я был на лечении на Бехтерева и 4 месяца отлежал в Новинках.
Перепробовал много лекарств - почти все существующие нейролептики (репослепт, кветипин, олназапин, клозапин, солиан, аминазин и др.) и множество антидепрессантов.
Ничего из этого никакого облегчения мне не принесло. Потому что эти лекарства помогают при шизофрении или депрессииях. А у меня какая то совершенно другая непонятная странная болезнь.
Обезболивающие вроде парацетомола, седальгина нео, немисулида тоже не помогают.
Единственное из лекарств что приносило мне облегчение это транквилизаторы: клонозепам, диазепам, зопиклон. Но, беда в том, что транквилизаторы выписывают максимум на месяц. А у меня болезнь хроническая и долгосрочная. Поэтому они не подходят для долговременного лечения.

Итак, перепробовав почти все лекарства что может предложить психиатрия и ничего из этого не помогло или как транквилизаторы не подходит для долговременного лечения, я оказался в безвыходной ситуации - ясно что на психиатрию больше надежд нет.

Осталось лишь одно средство которое может облегчить мне мою мучительную болезнь. Это метадоновая заместительная терпия (ЗПТ). Поскольку метадон является анальгетиком и имеет способность устранять ломки от наркотической зависимости.
И хоть я не являюсь наркоманом и никогда не употреблял наркотики - моя болезнь все же по симптомам очень схожа с ломкой которую испытывают наркозависимые.

Обращаясь в наркодиспансер мне в этом было отказано - поскольку я не являюсь наркоманом.
Однако, другого средства как облегчить мне мою мучительную болезнь я не знаю.

Re: Что делать с ломками?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 07:12
suponitskaya
Здравствуйте,
Спасибо за интерес к нашему форуму, мы не занимаемся заочным консультированием. Нужен осмотр и опрос. Покажитесь терапевту.