Помогите разобраться !

Здесь Вы можете задать вопрос врачу психиатру-наркологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Помогите разобраться !

Сообщение tinkq » 17 фев 2012, 14:44

Здравствуйте. Постоянно переспрашиваю! постоянно что то поправляю , ощущения что как то не так все стоит какая нибудь вещь поворачиваю в другую сторону ,Постоянно все спрашиваю , родители что нить говорят я спрашиваю о чем вы разговаривали , потому что ощущения что я не услышал что они сказали ! логически обдумываю о чем они говорят родители , все думаю и думаю , все уходит на окр ( я так предпологаю что это ОКР) все думаю обо всем этом все уходит на окр ! у меня вопрос к вам можно ?) 1) Из за ОКР может ухудшиться соображения , стал плоха запоминать :) и в голове постоянно крутиться типа «ой, я не могу ничего запомнить , и туман в голове появился ) + у меня Хондроз может это из за этого ?! ) все трачу на это ОКР ( обсессии ) И это, как мне кажется, да и вообще ОКР, влияет на память, на способность усваивать информацию? плоха запоминаю , соображаю , навязчивость понимания и запоминания ! и за этого плоха запоминаю и ощущения что нет мыслей ходил к ПТ ( он и психиатр ) сказал что ощущения что нет мыслей это навязчивые страхи и навязчивые мудрствования а вы как думаете симптомы какого характера ? , Спасибо за ответ
tinkq
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:42

Re: Помогите разобраться !

Сообщение gornostaeva » 17 фев 2012, 16:26

Добрый день, уважаемый tinkq, ваши расстройства явно такого характера, что диагноз по письму не поставить и лечение не назначить, лучше посетить врача вживую.
С уважением врач-психиатр Макарова Е.А.
gornostaeva
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 08:52


Вернуться в Вопрос психиатру-наркологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron