Гашишизм

Здесь Вы можете задать вопрос врачу психиатру-наркологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Гашишизм

Сообщение ДЖААГАШВИЛЛИ » 22 сен 2009, 16:11

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне ,я в течении года может больше регулярно курил гашишь,в больших дозах,
до не давних пор не было никаких проблем,щас потеря веса,печень болит,глаза стеклянные,тошнота ,иногда позывы на рвоту ,в голове туман забываю иногда дейсвия ,невм=нимательность
по ночам пропал сон,,хотя когда курил,мог делать действия ,щас все как т-о пусто,грустно ,тревога ,жесткие депресии!!!!!!!!!!!,но я держусь,я решил для себя что не буду больше курить никогда!!!!,начал заниматься спортом н овсе так вяло, все делаю через себя ,
я чувсвую,что сдаю ,но держусь,очень силное желание ,жить здоровым,

курить точно не буду ,и никуда не пойду в наркологические клиники ,востановиться мой нормальный образ жизни ?
без всяких там ,галоперидолов и тд,

оочень надо ответте,пожалуйста,че делать дальше ,пока мой план на будущее занятие спортом,правилно е ли решение,
вся моя компания гашишисты со стажами,я один там решил все бросить,и всех подбиваю на это!
ДЖААГАШВИЛЛИ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:57

Re: Гашишизм

Сообщение ДЖААГАШВИЛЛИ » 22 сен 2009, 16:12

еще я занимаюсь музыкой,щас пока не могу ниче делать,продолжать заниматься ,или подождать пока пройдет абстинентный синром?
я слышал что он может быть до 2 х месяцев даже
ДЖААГАШВИЛЛИ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:57

Re: Гашишизм

Сообщение doctor » 23 сен 2009, 09:28

Здравствуйие.Очень важно что вы решили для себя прекратить уотребление наркотика.Это первый шаг к выздоровлению.Вам необходимо поменять круг общения т.к.находясь в компании людей употребляющих наркотики трудно удержаться от соблазна употребить наркотик.Занятия спортом и музыкой отвлечет вас от мыслей о наркотике,но в первое время, пока длится абстинентный синдром,без медикаментозной помощи,будет трудно заставить себя заниматься чем либо.
Врач нарколог.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: Гашишизм

Сообщение ДЖААГАШВИЛЛИ » 26 сен 2009, 18:15

я решил уже отказаться ,но я не курю 3 недели уже,
и не собираюсь!!

и у меня такое ощушение ,что я отупел,
забываю действия,например положил телефон и не могу найти его,пытаюсь читать книгу ,читаю буквы но не осмысливаю текст,
говорю я нормально люди не замечают этого ,но я сам чувствую что то не то!!
невнимателен очень!!!! безсонница 3 недели !!!!летаю как в облаках ,может я прератился в психа ,????возможно такое ,развитие болезни???
краткосрочная память ужасно страдает
что мне делать?????????????????????????????
ДЖААГАШВИЛЛИ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:57

Re: Гашишизм

Сообщение doctor » 27 сен 2009, 18:36

Здравствуйте!
Вы переживаете период "ломки".
Прийдите на очную консультацию к врачу наркологу, чтобы были назначены медикаментозные средства, которые помогут его пережить.
Также он направит вас к терапевту, на анализы, поскольку важно выяснить насколько пострадали ваши внутренние органы от употребления гашиша и как им "помочь".
С уважением, доктор.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос психиатру-наркологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron