Крайне недовольна приемом у аллерголога

Вопросы и предложения по работе клиники
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Крайне недовольна приемом у аллерголога

Сообщение alina_v_f » 01 фев 2009, 17:10

Здравствуйте!
Сегодня я побывала на приеме у аллерголога клиники Прохиной М.Е. Ничего не могу сказать о квалификации этого врача, т.к. к сожалению у меня не было возможности ее оценить. Я сама работаю в клиентском сервисе и поэтому считаю, что в частных клиниках к клиентам должно быть более вежливое и бережное отношение.
Я считаю очень нездоровым признаком опоздание врача на назначенный прием на 20 минут без всяких извинений. Также неправильно, что во время приемя врач позволяла себе разговор по телефону на личные темы, общение со мной в поучительно-пренебрежительном тоне и практически не дала закончить мне описание ни одного симптома моего заболевания. На мои жалобы на сильную заложенность носа ответом мне было: "Я врач, я лучше вижу, что нос у вас заложен слабо". Мои попытки объяснить, что заложенность усиливается к вечеру и дыхание становится невозможным, были просто проигнорированы. В итоге я так и не поняла, за что заплатила свои 850 рублей - а я не считаю это такой уж маленькой суммой, не получив никакого облегчения в моем заболевании, внятной оценки моего текущего состояния, а самое главное, никакого интереса ко мне как к пациенту. За два направления на сдачу дорогостоящих анализов, на мой взгляд, стоимость данного приема могла бы быть намного меньше.
Прошу ответить мне, нормальна ли эта ситуация для вашей клиники, так как я планирую проходить в ней дальнейшее лечение? Надеюсь, что нет, т.к. мои недавние визиты к окулисту Самсоновой Людмиле Владимировне были исключительно позитивными - приятное общение, профессиональное отношение, внятно сформулированный диагноз и грамотно выписанные лекарства - этого врача я могу смело рекомендовать всем. А вот аллерголога, к сожалению, мне придется искать в другом месте.

С искренним уважением к персоналу и руководству клиники,
Алина Филатова.
alina_v_f
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:49

Re: Крайне недовольна приемом у аллерголога

Сообщение doctor » 02 фев 2009, 09:36

Уважаемая Алина Владимировна!
Искренне сожалеем, что Вы не удовлетворены посещением нашей клиники. Заверяем Вас, что по данной жалобе будет произведено тщательное служебное расследование. Надеемся, что впредь с аналогичной ситуацией в стенах нашей клиники Вы не столкнетесь.
С уважением, главный врач Коннова И.А.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Клиника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2