Не профессиональная работа Администраторов.

Вопросы и предложения по работе клиники
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Не профессиональная работа Администраторов.

Сообщение Олеся Владимировна » 19 сен 2012, 14:12

Сегодня обратилась по телефону в Вашу клинику. Мне необходимо было узнать что нужно чтобы пройти у вас медосмотр. Я сама медицинский работник с 12 летним стажем и опытом работы в частной медицине. У администратора вашей клиники во время телефонного звонка я хотела уточнить стоимость медосмотра, сколько времени мне потребуется на его прохождение, и какие анализы мне нужно будет сдать если часть анализов у меня уже есть. На что администратор мне ответила примерно следующие: " Точную стоимость я Вам назвать не могу (хотя я сказала ей каких специалистов мне нужно пройти и в какое учреждение я трудоустраиваюсь)".
Далее прозвучало следующие: "Вы знаете у меня тут много народа, Вы подъезжайте к нам, а то у нас какой-то беспредметный разговор получается". После того как я ей объяснила, что мне как-то не судьба ехать просто так не уточнив хотя бы элементарные вещи (стоимость, сроки и пр), она нехотя мне озвучила какую-то не понятную сумму.
Если честно я давно уже с таким не сталкивалась. Поэтому и села писать это письмо. Ну нельзя же так, ощущение осталось как будто позвонила в совковую поликлинику, а не в частную клинику в Москве.
Олеся Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:52

Re: Не профессиональная работа Администраторов.

Сообщение Rozanov » 19 сен 2012, 16:20

Уважаемая Олеся Владимировна!

Спасибо за конструктивную критику и Вашу помощь в улучшении работы нашего медицинского центра. Впредь мы уделим больше внимания работе с медицинскими администраторами центра.

С уважением,
А.В. Розанов
главный врач
Rozanov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:08


Вернуться в Клиника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron