Благодарность

Вопросы и предложения по работе клиники
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Благодарность

Сообщение lorryblue » 29 фев 2012, 13:50

Делала у вас в клинике чистку лица, у врача-косметолога Галустян Марианны Ашотовны, очень вежливая и аккуратная , никаких раздрожений и красноты на коже не осталось, сразу видно - человек знает свое дело. очень хорошее впечатление от клиники осталось, теперь буду ходить только к вам! Спасибо!
lorryblue
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:38

Re: Благодарность

Сообщение suponitskaya » 29 фев 2012, 15:55

Спасибо за теплый отзыв, всегда рады Вас видеть!
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: Благодарность

Сообщение ГНБ » 10 апр 2012, 09:36

Добрый день, хочу сказать большое-большое спасибо доктору Альбицкой Ксении Валерьевне. Мечта всей жизни - чтобы нас всегда и везде лечили только такие врачи!
В прошлом году весной больше месяца болела моя дочь. Доктор Альбицкая была четвеёртым врачом, который её лечил. Как жаль, что в начале болезни дочери, мы ещё не знали о Ксении Валерьевне, а то бы сразу поехали к ней. Когда в декабре я сама заболела, Ксения Валерьевна назначила мне лечение, от которого мне сразу
стало намного легче (у меня было воспаление лёгких), и я очень скоро смогла снова выйти на работу, что для меня очень важно. Спасибо Вам огромное за себя и за дочь!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Ещё хочу поблагодарить за профессионализм и доброжелательность медицинских сестёр из процедурного кабинета № 6 Светлану и Оксану, большое-большое спасибо.
Надеюсь, что и все остальные сотрудники клиники столь же профессиональны и так же хорошо относятся к пациентам. Если возникнет необходимость, обязательно
обращусь именно в ПримаМедика и посоветую то же всем своим знакомым.
С уважением, Беликова Галина Николаевна.
ГНБ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:14

Re: Благодарность

Сообщение suponitskaya » 10 апр 2012, 17:35

Здравствуйте, Галина Николаевна,
Большое спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь!
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: Благодарность

Сообщение Анастасия Кот » 10 апр 2012, 21:27

Здравствуйте! Хотелось поблагодарить медицинских сестер из процедурного кабинета №6 за профессионализм и отзывчивость. Большое спасибо!
С уважением, Анастасия.
Анастасия Кот
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:19

Re: Благодарность

Сообщение Rolevek » 10 апр 2012, 21:30

Здравствуйте,хотелось бы выразить благодарность Альбицкой Ксении Валерьевне,за оказанную профессиональную помощь и постановку диагноза, вернулся из похода в местной поликлинике ставили воспаление лёгких и астму, но Альбицкая Ксения Валерьевна опровергла этот диагноз и поставила правильный и вылечила меня. Спасибо вам большое. Сейчас помогает мне с проблемами сердца.

Большая благодарность всему персоналу клиники за : профессионализм,уважение к пациентам и понимание.

С благодарностью, Онохин Игорь Юрьевич.
Rolevek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:14


Вернуться в Клиника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron