Страница 1 из 1

Хамство при звонке

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:35
GLK
Добрый день.

Являюсь постоянным клиентом вашего центра уже более года. В первый раз сталкиваюсь с хамством при звонке.
10 минут назад позвонил, что бы уточнить время работы медкомиссии. По обычному телефону молодой человек 2582559 назвал время работы как и на вашем сайте, включая и воскресенье, но не смог уточнить, как работает водительская медкомиссия между праздниками. Он посоветовал позвонить не посредственно в саму медкомиссию по телефону 7359672.
При звонке на этот телефон, на мой вопрос о работе мне сказали сразу: понедельник, среда, пятница. Далее я попытался уточнить, как работает медкомиссия сегодня в рабочую субботу и в воскресенье. В ответ мне в трубку стали орать: понедельник, среда, пятница... и так несколько раз. Когда я умудрился вставить вопрос про воскресенье, мне сказали - что это выходной.
Мне не понятно, почему на меня нужно кричать по телефону. И почему не совпадают указанные дни работы на сайте и при звонке на общий телефон с днями, которые сообщают при звонке в медкомиссию?

С уважением,
Алексей.

Re: Хамство при звонке

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:54
doctor
Уважаемый Алексей! Спасибо за Ваше письмо, мы разбираемся с вашим сигналом. Дело в том, что в отделении медосмотров суббота - выходной день, сегодняшняя суббота не исключение, поэтому сотрудники в кабинете медосмотров отсутствуют. В связи с этим администрация очень удивлена тем фактом, что сегодня кто-то отвечает по телефону 735-96-72, проводится опрос технического персонала. Приносим Вам свои извинения за грубость наших сотрудников.
По существу вопроса сообщаем, что мед.комиссия работает по неизменному графику: понедельник-среда-пятница-воскресенье, однако по воскресеньям проводится оформление справок только для ГИБДД, другие виды освидетельствования не производятся.
С уважением
Администрация МЦ "ПримаМедика"

Re: Хамство при звонке

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:17
GLK
Спасибо большое.
Мне нужна справка именно для ГИБДД

С уважением,
Алексей.

Re: Хамство при звонке

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:42
doctor
Алексей, забыли упомянуть, что по воскресеньям водительская комиссия работает до 18:00, понедельники-среды-пятницы - до 20:00.