Невнимательный специалист

Вопросы и предложения по работе клиники
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Невнимательный специалист

Сообщение patient04 » 04 окт 2009, 14:14

Была на УЗИ брюшной полости у врача Философовой. После обследования она отдала мне протокол с результатами исследования. Придя домой, я обнаружила. что протокол оформлен на моего мужа, а не на меня. Пришлось возвращаться в клинику, ждать 20 минут, пока переделают протокол. Ни врач, ни администрация клиники не извинились передо мной. Было потеряно время и испорчено настроение. И это называется "частная клиника"?
patient04
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:05

Re: Невнимательный специалист

Сообщение doctor » 06 окт 2009, 09:49

Уважаемая patient04, администрация клиники приносит Вам свои извинения, к сожалению, с опозданием, и просит указать дату и время приема, чтобы мы могли разобраться в причинах сложившейся ситуации.

Главный врач Горностаева Л.Б.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: Невнимательный специалист

Сообщение ксения999 » 04 май 2011, 14:50

в ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ Я ПРИШЛА НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ С ЖАЛОБАМИ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ БОЛЕВЫЕ СИМПТОМЫ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И НАРУШИЛАСЬ МИКРОФЛОРА. ВРАЧ ВЗЯЛ ОБЩИЙ МАЗОК И СРАЗУ ПРОПИСАЛ ЛЕЧЕНИЕ НА 7 ДНЕЙ. Я ПРОЛЕЧИЛАСЬ, НО СИМТОМЫ ЧЕРЕЗ НЕСОЛЬКО ДНЕЙ ВЕРНУЛИСЬ И СОСТОЯНИЕ СТАЛО ГОРАЗДО ХУЖЕ. Я ПРИШЛА ЕЩЕ РАЗ,( ДИАГНОЗ БЫЛ ДИСБИОЗ ВЛАГАЛИЩА) И МНЕ НАПИСАЛИ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ, Я ОПЯТЬ ПРОЛЕЧИЛАСЬ УЖЕ 10 ДНЕЙ, НО СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ДАЖЕ ЧЕМ БЫЛО. Я ПРИШЛА ОПЯТЬ С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ "ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ" МНЕ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСАЛ АНТИБИОТИКИ, КОТОРЫЕ Я ПРОПИЛА 7-10 ДНЕЙ (НЕ ПОМНЮ) И ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, ГДЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ СДАТЬ МОЧУ НА ПОСЕВ. в ИТОГЕ ФЕКАЛЬНЫЙ ИНТЕРАККОК В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И ИЗ-ЗА НЕГО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ. А НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД Я ПРИШЛА СДАТЬ КРОВЬ НА ВИРУС ГИПАТИТА С. ПРИХОЖУ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ, А МАЛЬЧИК НА РЕСЕПШЕНЕ ВЫДАЕТ МНЕ АНАЛИЗ, В КОТОРОМ БЫЛО "ОБНАРУЖЕНО" Я ЧУТЬ СОЗНАНИЕ НЕ ПОТЕРЯЛА, РАСТЕРЯЛАСЬ И ПОПРОСИЛА ОБЪЯСНИТЬ МНЕ ЧТО ДА КАК? НА ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ У ВАС ОТВЕТ ОБНАРУЖЕНО - ЗНАЧИТ У ВАС ГИПАТИТ С, ЕСЛИ ХОТИТЕ, МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ГЕПАТОЛОГУ, ТОЛЬКО ЕГО СЕЙЧАС НЕТ И С ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТОМ Я ПОШЛА В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, ГДЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У ВАС В АНАЛИЗЕ НЕ СТРУКТУРНЫЕ БЕЛКИ ЕСТЬ, А СТУКТУРНЫХ НЕТ И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У ВАС ГИПАТИТ С. СДАЛА ПЦР, БИОХИМИЮ И РЕЗУЛЬТАТ "НЕ ОБНАРУЖЕНО" Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО КАК-ТО НЕ ГУМАННО ВЫДАВАТЬ ТАКИЕ АНАЛИЗЫ И ГОВОРИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ "ПРИГОВОР" Я ТАК ЭТО ПОНЯЛА. ПУСКАЙ ВЫДАЮТ АНАЛИЗЫ БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ПУСКАЙ ГИПАТОЛОГ БУДЕТ НА МЕСТЕ. А ВДРУГ У МЕНЯ ПСИХИКА НЕ УРАВНОВЕШЕННАЯ? А ПРО ГИНЕКОЛОГОВ ВООБЩЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ
ксения999
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:20

Re: Невнимательный специалист

Сообщение gornostaeva » 05 май 2011, 15:10

Уважаемая Ксения 999, спасибо за сигнал, проведена разъяснительная беседа с сотрудниками клиники, категорически запрещено комментировать результаты анализов на регистратуре. Приносим Вам свои извинения.
С уважением, главный врач Горностаева Л.Б.
gornostaeva
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 08:52


Вернуться в Клиника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron