Когда я получу ответ?

Вопросы и предложения по работе клиники
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Когда я получу ответ?

Сообщение Анна_ » 05 авг 2009, 20:30

Добрый день!
Сделала у вас 1 июля по рекомендации Заклязьминской молекулярно-генетические анализы, на носительство частых мутаций в генах частых наследственных заболеваний. Стоимость анализов - 8400.
Сегодня 5 августа, я не могу получить ответа, когда же будут готовы результаты. За последние две недели несколько раз звонила уточнить готовность - получала ответ - перезвоните сегодня после трех.
Утром понедельник мне надоело слышать этот ответ и решила обратить внимание сотрудников, что уже прошел месяц! говорила с молодым человеком с ресепшена. Обещал передать мой вопрос администратору, который обязательно со мной свяжется. До вечера вторника со мной никто не связался.
Звоню опять. Милая девушка Вера записала мои контакты, перезвонила уже через 15 минут и сообщила, что лаборатория уже не работает, и что она передала мою проблему старшему администратору Анне, которая займется моей проблемой вот сразу утром в среду, и обязательно мне позвонит. До вечера среды мне никто не позвонил. Звоню сама. Милая девушка Вера к сожалению сегодня не работала. Прошу старшего администратора Анну. Мне говорят одну минуту, бросают трубку на стол, и 5 минут я ждала, после чего мне сказали что администратор никак не может сейчас подойти. Я понимаю, что персонал у вас работает напряженно. Но и у меня много работы! я не могу часами висеть на телефоне, и ждать, когда же я получу результат не самого дешевого исследования!
Итак, вопрос: когда я получу результаты исследования.

PS Это исследование я делаю в рамках планирования беременности. Получив результаты я собираюсь заплатить вашей клинике за очередной визит к генетику, совместив его с ЭХО КГ, потом, когда, и если беременность наступит, я планировала наблюдать ее в вашей же клинике. Еще планировала пройти курс фотоэпиляции. Может все таки не надо обращаться так с еще лояльным вам клиентом?

PSS Вообще до этого случая мне нравилась ваша клиника. Однако еще хотела заметить, что задержка приема на полчаса, и без извинений - это неприемлемо для частной клиники. Делала УЗИ у Казакова. Как я потом наблюдала, это был не единичный случай. Девушка на моих глазах выражала недовольство, так как ожидала даже больше, чем полчаса.
Анна_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:26

Re: Когда я получу ответ?

Сообщение doctor » 05 авг 2009, 23:35

Уважаемая Анна! Интерпретация результатов генетических анализов врачом-генетиком входит в стоимость исследований, так что вам не нужно тратиться на консультацию повторно. Так как вы не указали свою фамилию, то мы не можем ответить на вопрос о готовности тестов в рамках форума, но завтра вам обязательно перезвонит старший администратор. Согласны с вами, что подобные ошибки в работе регистратуры недопустимы и приносим свои извинения. Что касается ожидания приема врача, то, к сожалению, медицинский прием и обследование не всегда можно регламентировать по времени, случаются осложненные ситуации и просто опоздания пациентов, так что, несмотря на все усилия персонала, задержки приема случаются, это проблема медицинского сервиса не только у нас в стране, но и во всем мире. Мы благодарны большинству своих пациентов за понимание.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: Когда я получу ответ?

Сообщение Анна_ » 06 авг 2009, 20:22

Спасибо за оперативное и адекватное решение проблемы!
С уважением, Анна
Анна_
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:26

Re: Когда я получу ответ?

Сообщение doctor » 07 авг 2009, 13:08

ОК
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Клиника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2