Страница 1 из 1

Язвочки на плоти возле головки

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:43
Artem
Здравствуйте! Мне 32 года. Уже несколько лет меня беспокоит проблема, появляются язвочки около головки начинается воспалительный процесс, но через 10-15 дней все проходит. Обращался к урологу, сдавал анализы на все, были выявлены хламидии. После этого прошел курс лечения с повторной сдачей анализов, хламидии не подтвердились, но проблема осталась. Врач сказал что это герпес, но анализ это не подтвердил. Уже начались проблемы с потенцией. Может быть кто то из ваших специалистов встречался с такой проблемой. Помогите разобраться что это?
Как появляются язвочки: первые симптомы- это тянущие боли на крайней плоти и покраснение плоти, потом образуется пузырек и после язвочка.
Ссылки на фото.
http://zalil.ru/34091961
http://zalil.ru/34091966
http://zalil.ru/34091968
После того как посмотрел фотографии, я заметил что под кожей находятся черные тонкие нитеобразные образования. Что это может быть?

Re: Язвочки на плоти возле головки

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:17
АКШЕВСКИЙ
Артём! Фотографии не открываются, такова политика клиники. Показывать больное место нужно на очной встрече. Вы достаточной точно описали картину генитального герпеса и думаю Ваш уролог был прав. А то , что в анализах его не обнаружили, может случиться из-за неправильной диагностики. Обнаружить герпес в ПЦР можно из пузырька, а он быстро лопается. Подтверждать нужно анализом крови на антитела. Если обострения случаются более 5-6 раз в год , следует обратиться к иммунологу. Поражение нервных волокон герпесом действительно может вызвать нарушение функции органов половой и мочевой системы.