Язвочки на плоти возле головки

Здесь Вы можете задать вопрос врачу урологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Язвочки на плоти возле головки

Сообщение Artem » 19 дек 2012, 22:43

Здравствуйте! Мне 32 года. Уже несколько лет меня беспокоит проблема, появляются язвочки около головки начинается воспалительный процесс, но через 10-15 дней все проходит. Обращался к урологу, сдавал анализы на все, были выявлены хламидии. После этого прошел курс лечения с повторной сдачей анализов, хламидии не подтвердились, но проблема осталась. Врач сказал что это герпес, но анализ это не подтвердил. Уже начались проблемы с потенцией. Может быть кто то из ваших специалистов встречался с такой проблемой. Помогите разобраться что это?
Как появляются язвочки: первые симптомы- это тянущие боли на крайней плоти и покраснение плоти, потом образуется пузырек и после язвочка.
Ссылки на фото.
http://zalil.ru/34091961
http://zalil.ru/34091966
http://zalil.ru/34091968
После того как посмотрел фотографии, я заметил что под кожей находятся черные тонкие нитеобразные образования. Что это может быть?
Artem
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:59

Re: Язвочки на плоти возле головки

Сообщение АКШЕВСКИЙ » 21 дек 2012, 14:17

Артём! Фотографии не открываются, такова политика клиники. Показывать больное место нужно на очной встрече. Вы достаточной точно описали картину генитального герпеса и думаю Ваш уролог был прав. А то , что в анализах его не обнаружили, может случиться из-за неправильной диагностики. Обнаружить герпес в ПЦР можно из пузырька, а он быстро лопается. Подтверждать нужно анализом крови на антитела. Если обострения случаются более 5-6 раз в год , следует обратиться к иммунологу. Поражение нервных волокон герпесом действительно может вызвать нарушение функции органов половой и мочевой системы.
АКШЕВСКИЙ
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:22


Вернуться в Вопрос урологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron