Страница 1 из 1

Пропала чувствительность и желание заниматься сексом

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:09
kakalak
Здравствуйте!
Никогда не думал что со мной может такое произойти. Мне 25 лет, и примерно год назад у меня в один день резко пропала чувствительность полового члена, и как следствие вероятно, желание заниматься сексом. Алкоголь принимаю редко, не курю, занимаюсь спортом. Женщины привлекают исключительно эстетически. Раньше желание возникало от одного взгляда, теперь же практически не возникает. Утренняя эрекция бывает раз в 2-3 недели, но вялая и во время полового контакта пропадает, так как чувствительность практически нулевая. Если трогать и головку и кожу вокруг члена, такое ощущение что онемело. Есть конечно ощущения, но не как раньше, а сильно-сльно притупленные, как будто сквозь бетонную стену. И по всейму телу буд-то пропала чувствительность кожи. Мне кажется для моего возраста это не нормально. И дело не в психологии как мне кажется, а именно в физике-здоровье. Ощущения совсем не те.
Ходил к районному урологи и к платному.
В результате ничем не болен, анализ на гармоны не сдавал.
Прошёл 2 курса массажа простаты по 10 сеансов, и курс гомеопатических свечей. Слабый эффект ощущался после массажа простаты. Эрекция могла прийти раз в 3 дня от упорной стимуляции полового члена, т.к. чувствительность всёравно не восстанавливилась. Фантазии не вызывают сексуального желания.
---
возможно повлиявшие факторы, но очень маловероятно:
катался на велосипеде за неделю до того дня как чувствительность и желание пропали. не травмировался.
за месяц до этого еле-еле надорвалась уздечка, т.к. девушка мастурбировала рукой, без капель крови, надрыв был меньше милимера, щипала при задевании, и около недели заживала. чувствительность при этом была, но половой акт совершать было больно и проблематично. остался еле-еле-еле заметный рубец.
---
Я в полном отчаянии. Доктор говорит я здоров и всё. Но по факту ничего не изменилось. Помогите советом пожалуйста.
Спасибо.

Re: Пропала чувствительность и желание заниматься сексом

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:23
suponitskaya
Здравствуйте,
Если урологи свои заболевания отрицают,имеет смысл показаться неврологу, чтобы определить, нет ли проблемы с изменением локальной чувствительности, одной из причин которой м.б.заболевания поясничного отдела позвоночника.

Re: Пропала чувствительность и желание заниматься сексом

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:10
АКШЕВСКИЙ
Я думаю, что есть основания сдать кровь на половые гормоны и гормоны гипофиза. В 25 лет желание заниматься сексом должно преследовать молодого человека.