Нужна помощь квалифицированного специалиста.

Здесь Вы можете задать вопрос врачу урологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Нужна помощь квалифицированного специалиста.

Сообщение delerium » 14 ноя 2011, 21:25

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня несколько вопросов к вам.
До этого раза не обращался к урологу.
1) У меня одна сексуальная партнерша 2 года. Она первая. Она пьет противозачаточные таблетки. Недавно у нее начались какие то белые выделения и зуд. Она пошла к гинекологу. Сказали что кольпит.
Мы подумали что это молочница и выпили по таблетки Флюкостата.
Суть вопроса : у меня на след день после сексуального контакта с ней появилось покраснение головки полового члена. Покраснение были примерно 3 дня потом прошли. Сейчас какие то белые выделения , сухие. Т.е на головке точки которые смываются. Неприятный запах. Что это может быть, какие анализы надо будет сдавать , и какое возможное лечение?
2) Еще у меня покраснение губ уретры с детства . Предполагаю что из-за механической травмы. Какое лечение здесь может быть и какие анализы надо будет сдать?
delerium
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:22

Re: Нужна помощь квалифицированного специалиста.

Сообщение АКШЕВСКИЙ » 16 ноя 2011, 14:05

Нужно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём и по анализам пройти лечение.
АКШЕВСКИЙ
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:22


Вернуться в Вопрос урологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron