Подскажите Непонятные симптомы при Герписе генитальном

Здесь Вы можете задать вопрос врачу урологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Подскажите Непонятные симптомы при Герписе генитальном

Сообщение Вася » 07 апр 2011, 14:38

Добрый день такая проблемка! После секса с новой партнёршей выскочил прыщик и покраснение на крайней плоти гдето через неделю. Зуд жжение , пошел к урологу. Сдал кровь с пальца и с вены , первичный мазок, ничего не показало. Доктор сказал наверное поранился помаж зелёнкой. Уехал в командировку там прыщик превратился в язвочку за неделю всё прошло.Потом опять прошло 2-3 недели и на том же месте покраснение и прыщики но уже без гнойничков.Появилась какая то непонятная чувствительность к лимфоузлах в основном паховых и
подмышечных,пощипывает и проходит то в одном то в другом, ещё в мышцах разных частей тела иногда потягивает, покалывает.Общая усталость. Пришёл к тому же врачу - он говорит Герпес. Прописал Герпевир и противфлозид по схеме. Взяли мазок хламидии, уреоплазма, микоплазма ничего не показало. Пью уже неделю но лимфоузлы не проходят, усталость,покалывание в мышцах а прыщики прошли до приёма ещё. Может здать анализы ещё на какие-то серьёзные заболевания,вирусы? Может анализ дать ложные показания из-за приёма противфлозида?
Вася
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:33

Re: Подскажите Непонятные симптомы при Герписе генитальном

Сообщение suponitskaya » 10 апр 2011, 14:53

Здравствуйте,
При подозрении на генитальный герпес, или другую вирусную инфекцию имеет смысл сдать анализ крови на антитела класса М и G (IgM. IgG) к герпесу, или другой подозреваемой инфекции. Посоветуйтесь с Вашим доктором для уточнения объема обследований.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос урологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6