боли в правом яичке

Здесь Вы можете задать вопрос врачу урологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

боли в правом яичке

Сообщение tendren » 22 ноя 2010, 12:28

У меня проблема такого характера:после n-ного полового акта за вечер, почувствовал боль в правом яичке. На следующий день пропала тяга к сексу и я не смог возбудиться. Утром, после сна есть эрекция, а потом нету желания. Через 2-3 дня появилась боль в правом яичке, и она начала нарастать. Сразу болело и переставало, потом в течении недели болело не переставая особенно сидя. Болело не только в яичке но и в паху. Иногда даже не было понятно, что от чего болит. Через неделю боль локализовалась, и теперь явно чувствуется в верхней части яичка ближе к члену и чуть выше. Боль похожа на жжение. До этого правое яичко было больше левого, теперь оно такого же размера как и левое, более мягкое и ниже на 1-2см. Как будто оно оторвалось и болтается само по себе. На второй неделе появилось желание, эрекция вроде начала восстанавливаться, но не так быстро и твердо как до всего этого. Болит до сих пор, но не всегда. При возбуждении чувствуется боль у основания члена возле правого яичка. При нажатиях боли нет. Что это может быть?
tendren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:26

Re: боли в правом яичке

Сообщение АКШЕВСКИЙ » 22 ноя 2010, 16:47

Не знаю от чего у Вас болит. Нужно смотреть и щупать, сдавать анализы и делать УЗИ мошонки. А так со слов можно и ошибиться.
АКШЕВСКИЙ
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:22

Re: боли в правом яичке

Сообщение tendren » 23 ноя 2010, 01:20

Уролог смотрел ничего не сказал, хотя я сам вижу, что канатики на которых висит яичко увеличились, как будто немного надулись, на ощупь они мягкие, но неприятное ощущение именно в этом месте. Врачу я сдал мазок и сок простаты.... Скажите что мне сказать ему в следующий раз? а то наши врачи из поликлиники ничего сами не проверят пока не скажешь.
tendren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:26

Re: боли в правом яичке

Сообщение tendren » 23 ноя 2010, 18:38

сегодня полазил в интернете, почитал про симптомы и возможные болезни. Больше все склоняюсь кто тому что у меня болят придатки яичек. Даже на вид явно видно что они у меня увеличены (на правом яичке). А еще написано что они должны быть как бы за яичком, если смотреть спереди, а у меня я заметил что яичко как бы переворачивается и придатки явно начинают выделятся спереди.
tendren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:26

Re: боли в правом яичке

Сообщение АКШЕВСКИЙ » 24 ноя 2010, 15:43

Смотреть по УЗИ мошонку, может кисты растут. Или неполный перекрут яичка.
АКШЕВСКИЙ
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:22

Re: боли в правом яичке

Сообщение tendren » 24 ноя 2010, 22:09

Опять Я. Ходил сегодня к урологу, до этого сдавал анализы: мазок и сок простаты. Врач сказал что все в норме, воспалительных процессов нету, железы в норме, с простатой все норм. На слова что все равно есть боли он только развел руками, общупал еще раз пою мошонку и ничего, даже не знал какой мне диагноз написать. Написал чета там нервные боли и назначил магнит и свечи "Кеторал". Чувствую я что на след неделе придется идти в платную к урологу делать УЗИ, чтоб наверняка. А так всетаки боли явно происходят от придатков, особенно когда начинаешь возбуждаться и после эякуляции.
tendren
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:26

Re: боли в правом яичке

Сообщение АКШЕВСКИЙ » 29 ноя 2010, 15:50

Идите конечно.
АКШЕВСКИЙ
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:22


Вернуться в Вопрос урологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7