железы или кондиломы? врачи не дают ответа

Здесь Вы можете задать вопрос врачу урологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

железы или кондиломы? врачи не дают ответа

Сообщение kotbegemot » 29 окт 2010, 08:26

Здравствуйте!
Мне 16,5 лет. Гдето с 14,5 лет(секса не было,заразится ничем не мог) заметил по краю головки члена 2 выроста не больших.как прыщичка. вот уже 2 года прошло,за это время в размерах не увеличились,увеличилось количество(причем не разрастания в виде цв.капусты,а именно стали появляться маленькие одинакового размера прыщички в несколько рядов вдоль головки и чуть под ней).появляются медленно,но верно.
Никаких выделений никакого дискомфорта.
пошёл к дерматовенерологу,посмотрела,сказала кондиломы,точно не папулы,назначила для начала консервативное лечение.не помогло(хотя у меня в 13 лет ещё изза герпеса были бородавки на руках,прошли просто после приёма циклоферона).

Пришёл через 2 недели с результатом нанализа на ВПЧ (отрицательный) повторно к врачу, и случайно попал к другому специалисту.Та очень долго со мной возилась и сказала,что уверена,что у меня всего лишь железы.и то что их колво увеличивается в этот период не страшно! сказала мне даже не стоит приходить больше,это нормально.
Но я всё же пришёл к моему первому врачу. Она бегло глянула сказала что это инфекция всё равно и назначила солкодерм.

Подскажите что делать!!! Одна уверяет инфекция,другая врач говорит,что уверена что это железы! что мне делать в такой ситуации посоветуйте?
если это железы.я не хочу их зря прижегать,они маленькие и не достовляют мне никакого дикомфорта.

P.s. Я могу выложить фото,если понадобится
kotbegemot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:00

Re: железы или кондиломы? врачи не дают ответа

Сообщение kotbegemot » 29 окт 2010, 16:43

И ещё хотел добавить,что к дерматологу в бесплатную поликлинику я уже ходил,эти все из частной. Бесплатная отмахнулась от меня,отправила сразу в хирургию прижигать и к тому же заявила,что анализа на ВПЧ не делают вообще.
Поэтому я конечно же пошёл к платному врачу.
Я больше доверяю той,которая сказала,что у меня всё нормально.Мне рекомендовали этого врача,опыт работы 20 лет.не думаю,что если бы она была не уверена,стала бы меня зря обнадёживать,что всё хорошо...многие врачи ведь обычно перестраховываются на счёт инфекции.

Но понимате,к третьему врачу платному идти за 600р. зря я не хочу.
Подскажите что делать и кому стоит доверять в этом случае.

Зарание спасибо!
kotbegemot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:00

Re: железы или кондиломы? врачи не дают ответа

Сообщение suponitskaya » 30 окт 2010, 13:35

Здравствуйте,
Посмотрите нашу фотогалерею на форуме вопросы урологу. Наверняка найдете свой случай. Заочно консультировать бесполезно, надо смотреть. Спасибо за понимание.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос урологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron