Белый налёт на головке полового члена

Здесь Вы можете задать вопрос врачу урологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Белый налёт на головке полового члена

Сообщение Anonim » 21 окт 2010, 05:30

Доброго времени суток! Около 3-ёх недель назад я заметил, что на головке полового члена образуется белый налёт, почти прозрачный, при прикасании он сворачивается в белые катушки. Ощущался какой-то слабый запах, но не могу назвать его неприятным. Был довольно-таки сильный зуд крайней плоти, небольшое покраснение и, как мне показалось, на головке появилось небольшое красное пятнышко. Почитав некоторую информацию в интернете, я пришёл к выводу, что это кандидоз или кандидозный баланопостит и для борьбы с ним советуют мази с клотримазолом. Просто я сейчас нахожусь заграницей и у меня нет возможности обратиться к врачу, потому что врачебная помощь здесь очень дорогая. Я купил мазь под названием "Канестен", пользовался её около 2-ух недель. Налёт всё равно остался, покраснение прошло, красное пятнышко исчезло, зуд не беспокоил, пока я пользовался мазью, но через пару дней после того, как я перстал пользоваться мазью, опять начался. Мне 19 лет, половых связей не было около 3-ёх месяцев. Моюсь каждый день и к интимной гигиене всегда относился серьёзно. Не подскажите что это может быть и как с этим бороться? Может ли это быть аллергия на мыло или стиральный порошок? У меня не будет возможности обратиться очно к специалисту ещё около 2-ух месяцев... Заранее большое спасибо.
Anonim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:11

Re: Белый налёт на головке полового члена

Сообщение АКШЕВСКИЙ » 22 окт 2010, 18:38

К врачу обратиться придётся. Скорее всего Вы правы, кандидозный баланопостит. Попробуйте сменить мазь.
АКШЕВСКИЙ
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:22


Вернуться в Вопрос урологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3