Как страшно?

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-терапевту
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Как страшно?

Сообщение Natashka » 01 мар 2011, 09:18

Здравствуйте. Случилась ужасная ситуация. Все мы пережили потрясение. Один из членов семьи включил плиту газовую (не открытый огонь, а с комфорками) поставил кастрюлю обычную стальную и положил в нее соску (детскую, резиновую). Возможно там было немного воды..но она быстро испарилась и полуичлось, что на плите горит в пустой кастрюле одна соска (резина эт оже опасно, она выделяет токсические вещества) Вот этим мы продышали 6 часов, когда спали. Я случайно проснулась от запаха гари, отключила плиту, которая разгорелась до красна, соска вся побелелеа и развалилась в пепел, кастрюля превратилась в молочный цвет и запах был ядовитый! Скажите, насколько это опасно что мы надышались газом и плавленной резиной...ведь целых 6 часов она горела! Я переживаю за своего младенца, который задыхался после этого! Ионизатора дома не было, проветрили помещение...Насколько это опасно для здоровья..К какому врачу можно обратиться за консультацией? Мучает вина, что не доследила и доверила кому-то прокипятить соски. Ведь могла взорваться плита, хотя то, что мы надышались этим ядом тоже мало приятного! Спасибо
Natashka
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:47

Re: Как страшно?

Сообщение suponitskaya » 01 мар 2011, 09:23

Вряд ли опасно, так что забудьте об этом.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос терапевту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron