иммунитет

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-терапевту
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

иммунитет

Сообщение Татьяна 20 лет » 14 янв 2010, 18:28

Я когда болею, у меня не поднимается температура тела.Очень редко бывает 37-37,1. Означает ли это,что у меня ослаблен иммунитет и он не борется с болезнью? спасибо
Татьяна 20 лет
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:26

Re: иммунитет

Сообщение msiormark » 14 янв 2010, 18:35

Да, если Вы болеете, то иммунитет ослаблен. Бороться с проявлениями болезни могут помочь в качестве вспомогательных средств витамины и иммунномодуляторы.
Искренне Ваш, доктор,
Йормарк Михаил Станиславович
http://primamedica.ru
msiormark
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:06

Re: иммунитет

Сообщение Татьяна 20 лет » 14 янв 2010, 21:59

Я болею 1-2 раза в год.В основном либо насморк,либо горло болит.Но температуры высокой никогда не было.Даже в детстве.А какие витамины лучше принимать для укрепления иммунитета? мне 20. спасибо
Татьяна 20 лет
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:26

Re: иммунитет

Сообщение doctor » 15 янв 2010, 01:57

Любые поливитамины, рекомендованные для молодых женщин. Если у Вас существуют какие-то особенности в состоянии здоровья (проблемы с желудком, снижение остроты зрения, обильные менструации или др.), то проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом для подбора витаминного комплекса, соответствующего потребностям Вашего организма. В противном случае - ориентируйтесь на приемлемый для Вас уровень цены. К недорогим, но качественным комплексам относятся такие отечественные поливитамины, как ревит, гексавит, олиговит, дуовит и др.
******* :ugeek:
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: иммунитет

Сообщение Татьяна 20 лет » 16 янв 2010, 13:30

Большое спасибо!
Татьяна 20 лет
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:26


Вернуться в Вопрос терапевту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron