Страница 1 из 1

Последствия после гриппа

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:26
Юрий1978
Добрый день. Я около месяца назад заболел гриппом. Причем с первых же часов почувствовал, что кашель очень стремительно развивается. 1,5 недели я сидел дома и не выходил на улицу. Болезнь вроде бы отступила и я вышел на работу. Но через 4 дня я почувствовал, что у меня температура 37,2 и ощущалось, что источник восполнения в легких. Я пошел в больницу. Там мне сделали рентген. Сказали, что пневмании нет. Терапевт прописала мне глюканат кальция внутривенно и цифазалин внутримышечно. через день температура нормализовалась, а еще через день опять стала 37,2 -37,4. Врач сказала покалывай глюканат 10 дней а потом посмотрим. На данный момент все уколы я проколол, но температура не падает самочувствие какое то пришибленное, головокружение, впечатление дискомфорта в груди. Сегодня опять ходил на прием к врачу, она сказала, что не знает в чем дело и ни чего мне не назначила. Что мне делать?

Re: Последствия после гриппа

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 11:10
msiormark
а анализы доктор Вам назначила, хоть ан. крови и общий анализ мочи?
Вам необходимо показаться к врачу с анализами и рентгеновскими снимками. Сделайте снимок грудной клетки повторно.

Re: Последствия после гриппа

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:52
Юрий1978
Да анализы крови и мочи я сдавал врач сказала, что все нормально, ни каких отклонений нет. Но анализы я сдавал не до антибиотиков, а уже во время уколов. Не могло это сыграть роль (на показатели анализов)?

Re: Последствия после гриппа

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:55
msiormark
Возможно. Покажитесь повторно на прием, если есть притензии к лечащему врачу, то можно обратиться к заведующему отделения.