Последствия после гриппа

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-терапевту
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Последствия после гриппа

Сообщение Юрий1978 » 21 дек 2009, 16:26

Добрый день. Я около месяца назад заболел гриппом. Причем с первых же часов почувствовал, что кашель очень стремительно развивается. 1,5 недели я сидел дома и не выходил на улицу. Болезнь вроде бы отступила и я вышел на работу. Но через 4 дня я почувствовал, что у меня температура 37,2 и ощущалось, что источник восполнения в легких. Я пошел в больницу. Там мне сделали рентген. Сказали, что пневмании нет. Терапевт прописала мне глюканат кальция внутривенно и цифазалин внутримышечно. через день температура нормализовалась, а еще через день опять стала 37,2 -37,4. Врач сказала покалывай глюканат 10 дней а потом посмотрим. На данный момент все уколы я проколол, но температура не падает самочувствие какое то пришибленное, головокружение, впечатление дискомфорта в груди. Сегодня опять ходил на прием к врачу, она сказала, что не знает в чем дело и ни чего мне не назначила. Что мне делать?
Юрий1978
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:59

Re: Последствия после гриппа

Сообщение msiormark » 23 дек 2009, 11:10

а анализы доктор Вам назначила, хоть ан. крови и общий анализ мочи?
Вам необходимо показаться к врачу с анализами и рентгеновскими снимками. Сделайте снимок грудной клетки повторно.
Искренне Ваш, доктор,
Йормарк Михаил Станиславович
http://primamedica.ru
msiormark
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:06

Re: Последствия после гриппа

Сообщение Юрий1978 » 23 дек 2009, 18:52

Да анализы крови и мочи я сдавал врач сказала, что все нормально, ни каких отклонений нет. Но анализы я сдавал не до антибиотиков, а уже во время уколов. Не могло это сыграть роль (на показатели анализов)?
Юрий1978
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 15:59

Re: Последствия после гриппа

Сообщение msiormark » 24 дек 2009, 15:55

Возможно. Покажитесь повторно на прием, если есть притензии к лечащему врачу, то можно обратиться к заведующему отделения.
Искренне Ваш, доктор,
Йормарк Михаил Станиславович
http://primamedica.ru
msiormark
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:06


Вернуться в Вопрос терапевту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron