Есть ли инфекция при таких анализах?

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-терапевту
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Есть ли инфекция при таких анализах?

Сообщение Алина1983 » 12 дек 2009, 13:04

Уважаемый доктор, прошу Вашей помощи!
Анализ крови на Хламидии пневмания:
Chlamidia pneumonae M 9,41 (отр<9 пол.>11)
Chlamidia pneumonae A 5,22 (отр<9 пол.>11)
Chlamidia pneumonae G 17,27 (отр<9 пол.>11).

При этом анализ крови и мочи полностью в норме.
Так же присутствует хронич. фарингит и хр. тонзиллит, которые не достовляют мне больших проблем.
Есть ли инфекция при таких анализах?
Алина1983
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 09:39

Re: Есть ли инфекция при таких анализах?

Сообщение msiormark » 16 дек 2009, 12:25

Скажите, Алина, зачем вы сдавали данный вид анализов?
Искренне Ваш, доктор,
Йормарк Михаил Станиславович
http://primamedica.ru
msiormark
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:06

Re: Есть ли инфекция при таких анализах?

Сообщение Алина1983 » 16 дек 2009, 13:10

Сдавала я эти анализы в совокупности с другими при планировании беременности, направление дала врач акушер-генеколог в Женской консультации.
Я уже потом прочитала, к чему приводит данная инфекция, симптомов кашля, астмы или бронхита у меня нет. Нужно ли лечить IgG которые обнаружили в большом колличестве перед беременностью? Вот это интересует!
Заранее спасибо!
Алина1983
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 09:39


Вернуться в Вопрос терапевту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron