Больно открывать рот

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-терапевту
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Больно открывать рот

Сообщение Татьяна1704 » 06 дек 2009, 12:14

Здравствуйте, у меня одновременно заболело в нескольких местах. Сначала десна рядом с зубом мудрости на верхней челюсти, думала что-то еще прорезается..потом я начала подозревать на челюсть,т.к. рот больно открывать и не могу его сильно открыть, когда ем. Потом сразу после этого стало больно глотать с правой стороны только и на шее справа нажимаю, там где гланды находятся,тоже больно..Мама говорит,что это невралгия. Не знаю что такое, подскажите пожалуйста...
Татьяна1704
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:58

Re: Больно открывать рот

Сообщение msiormark » 06 дек 2009, 12:20

Уважаемая Татьяна 1704! не откладывайте свой визит к врачу!
Заочно разобраться в Вашей проблеме очень затруднительно, но это не невралгия.
Подойдите на прием к ЛОРу и , если будет необходимость, Вас проконсультирует стоматолог.
Искренне Ваш, доктор,
Йормарк Михаил Станиславович
http://primamedica.ru
msiormark
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:06

Re: Больно открывать рот

Сообщение Татьяна1704 » 06 дек 2009, 12:24

Спасибо..
Татьяна1704
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:58


Вернуться в Вопрос терапевту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron