Странный холод в горле

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-терапевту
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Странный холод в горле

Сообщение jkeks » 27 авг 2009, 18:05

После того как мы всей семьей дружно переболели простудами ближе к весне 2009 у меня в горле появился холодок.
Он такой что если ничего не глотать, то при дыхании чувствуется ближе к кадыку в горле холод. Как только покушаешь - холодок проходит на несколько минут.
Так же интенсивная физическая нагрузка без необходимости сильно дышать кажется немного снимает это чувство.
Кроме того постоянно отходит по чуть чуть какая-то мокрота, которая как мне кажется скапливается в легких. Крови нет.
От этого в последнее время часто болел. Через неделю или две - заболевал како-то простудой. Врачи в последний раз ставили диагноз Острый фарингит.
Во время этого холодка меня лечили антибиотиками: Флемаксин,Ципролет и Амосин. (не все сразу а в разные периоды), побывал у трех врачей терапевтов.
Был у ЛОРа, лог сказал что все чисто, поглядев в горло.
Все анализы которые сдавал - как мне потом говорили врачи - отличные и что я наверное не хочу работать.

Вообщем якеркаю постоянно и чувствую этот холодок. Жена у меня тоже покашливает, незнаю тоже самое у нее или нет.

В интернете я не нашел ни слова по холод в горле.
Незнаю на что и думать.

Подскажите что это может быть и куда мне обратиться ?
Спасибо.
jkeks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:50

Re: Странный холод в горле

Сообщение doctor » 29 авг 2009, 01:50

Для начала надо посетить ЛОР-врача и пройти процедуру ларингоскопии. Во время поверхностного осмотра осмотреть гортань вряд ли возможно.
******* :ugeek:
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос терапевту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron