Дайте совет по артрозу тазобедренных суставов.

Здесь Вы можете задать вопрос врачам травматологу и ортопеду
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Дайте совет по артрозу тазобедренных суставов.

Сообщение александр888 » 19 май 2011, 12:07

Заключение рентген кабинета :
Уплощение крышки обеих вертлужных впадин, контур утолщен, размыт. головки тазобедренных костей без особенностей
Заключение, артроз т/б суставов

Хирург мне сказала что мне нельзя больше никогда заниматься спортом, и до конца жизни пить таблетки артра номер 120.

Я очень много тренируюсь, занимаюсь уличной акробатикой я заниматься не перестану в любом случаи, это моя жизнь...
Хочу что бы вы дали разумный совет как с этим бороться, дать рекомендации, и расшифровать поподробнее диагноз.
Может быть возможно ли так как то закачать мышцы или что еще, я все сделаю лишь бы я мог нормально тренироваться как и раньше.

Сейчас я уменьшил тренировки, тренируюсь через день через два, а раньше летом каждый день с утра до вечера и зимой все свободное время...


Помогите пожалуйста, подумайте что можно в таком случае сделать. С уважение Александр.
александр888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:57

Re: Дайте совет по артрозу тазобедренных суставов.

Сообщение suponitskaya » 20 май 2011, 00:11

Здравствуйте, Александр,
По описанию рентгеновских снимков диагноз не устанавливается. Зачастую описание рентгена не соответствует существующим симптомам, поэтому делать заключение и что-то советовать по данным снимков неправильно.Чтобы дать разумные рекомендации надо знать жалобы, видеть объем движений в суставах, иниыми словами, нужен очный визит.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос травматологу, ортопеду, хирургу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron