Обсудим исследования ДСТ глаза

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-офтальмологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Обсудим исследования ДСТ глаза

Сообщение денис анатольевич » 04 апр 2010, 13:34

Наряду с незнанием общества и только догадками коллег, всегда приятно обсуждать дело с тем, кто обладает знанием и интересом, чтобы получить дополнительный , но трезвый и тематический взгляд на систему в целом и прицел рассмотрения.Я провожу обзор образованных людей, способных найти решение.Начать хотелось бы, со Стекловидного Тела глаза и его Деструкции.
Те кто только столкнулся и только начал выяснять обычно говорят мушки, мошки, ниточки , точки , паутинки, ворсинки, катышки, темные и светлые пятнышки, летающие паразиты, песок, пылинки, мусор в глазах и так далее.
Задача финансируется, но за реальный план.Господа, если кто не занят собственными изысканиями, или имеет таковую возможность, прошу на плацдарм.
Лучших нет, есть знающие.Начните с того, что - Я вижу это так, если так, то так и целесообразно поступить вот так, а так не надо, ибо это пока мало даст.Имеем это, значит целесообразно откинуть неинтересные с точки зрения достижения цели варианты, используя то что есть.А вот эт о просто необходимо и этого нет.Давайте обсудим в подобном ракурсе.
Для тем кто уже признан широко, не помешает доп.оглазка.Для молодых есть шанс себя проявить в мировом сообществе.
Если это читает человек страдающий отклонениями глаз, то просьба писать осебе пару строк, полное имя , год рождения , место жительства , симптомы , по возможности координаты и вкратце род деятельности и достаток, для статистики.Но не забывайте что мы занимаемся вами и первым делом лечение получат те кто о себе заявил.
Гурин Денис Анатольевич, благодарю за внимание.

Мои благодарности администрации, не имеющей к этому никакого отношения, за исключением предоставления ресурса, для обсуждения, спасибо.
денис анатольевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:00

Re: Обсудим исследования ДСТ глаза

Сообщение suponitskaya » 04 апр 2010, 19:13

Здравствуйте, Денис Анатольевич,
Наш форум создан исключительно для пациентов и их вопросов, и вовсе не является информационным ресурсом..Если хотите что-то обсудить с окулистом, милости просим, но только не на форуме.
Спасибо за понимание.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос офтальмологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5