рак желудка,нужна информация

Здесь Вы можете задать вопрос врачам онкологу и маммологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

рак желудка,нужна информация

Сообщение макс максимыч » 28 июн 2011, 18:20

Здравствуйте,мне срочно нужна хоть какая то информация по данному вопросу.
Дело в том что у моего отца диагностировали рак желудка 3 стадии,но просто моя мама и мой отец лечатся у какого то сомнительного доктора,она им дала какие то пилюлю типа био добавок(это все обошлось в 16 тысяч гривен);далее говорит моим родителям что надо еще что такое приобрести потому что там "метаспоры" разведутся по всему организму и времени терять не надо,сказала еще что у него плоскоклеточная этиология болезни,это еще не всё еще она взяла ногти и волосы на ДНК,и обнаружила что легкое что то страдает,и говорит что по ДНК она увидела всю картину болезни моего отца;говорит что какая то тестовая "деформация желудка" ну и много много непонятных терминов.
Я смотрел по интернету,много книг уже перечитал,ничего по данных темам и ее разговорам я не нашел.
Прошу помогите,родители верят всему что им говорят,может именно вы дадите мне хоть какую то информацию по данному вопросу.
Заранее спасибо.
макс максимыч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:01

Re: рак желудка,нужна информация

Сообщение suponitskaya » 30 июн 2011, 02:29

Здравствуйте,
Из описанного возникает подозрение о парамедицинском лечении. Обычно в ситуации со злокачественной опухолью говорят о метастазировании (распространении болезни за пределы основного опухолевого очага). чтобы уточнить клеточный состав опухоли и определиться с лечением, берут биопсию. Это классическая медицина. О каком лечении и диагноститке идет речь в Вашем случае, оценить невозможно.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20

Re: рак желудка,нужна информация

Сообщение макс максимыч » 30 июн 2011, 16:09

вы думаете это лохотрон?
макс максимыч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:01

Re: рак желудка,нужна информация

Сообщение doctor » 30 июн 2011, 17:31

С большой долей вероятности...
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: рак желудка,нужна информация

Сообщение макс максимыч » 01 июл 2011, 10:12

жаль что я так и не получил никакой информации от онколога...
макс максимыч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:01

Re: рак желудка,нужна информация

Сообщение doctor » 01 июл 2011, 16:15

Вам ответил онколог
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос онкологу и маммологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3