много новых родинок в частности на интимном месете

Здесь Вы можете задать вопрос врачам онкологу и маммологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

много новых родинок в частности на интимном месете

Сообщение юлия- тедди » 02 июл 2010, 12:53

здравтсвуйте! мне 18 лет. последнии 3 месяца принимаю ок- жанин!
проблема в следующем- 3 или 2 месяца назад появилась родинка в виде шарика светло-коричневого цвета размером 1мм- в зоне бикини. через 2 недели появилась обсалютно аналогичная родинка на лобке. вчера заметила точно такую же одинку по размеру форме ( шарик) и и цвету на половой губе. тоесть за последнии 2 месяца их уже 3!
я очень обеспокоена внезапным их появлением((( что мне делать? может ли это связано с жанином?
так же на фоне приема жанин появились следующие жалобы- 1.выпадают волосы. провожу рукой -остается вослосинок 15..причесываюсь тут же- еще 40.. через пару часов еще раз провожу просто рукой- еще 15 нет! это длится уже 2 месяца.
2. помимо родинок на интим. месте появилось за 2 месяца- 20 родинок на руках- мелкие маленькие не обемные. и на ногах появляются.
эти жалобы не очень меня беспокоят- но возможно это как то связано все вместе...
юлия- тедди
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:40

Re: много новых родинок в частности на интимном месете

Сообщение suponitskaya » 06 июл 2010, 20:19

Здравствуйте,
Появление родинок с приемом жанина не связано. Бывают периоды в жизни, когда родинки появляются, иногда они сами могут исчезать. Это неопасно и не относится к заболеванию.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос онкологу и маммологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3